Описание октябрьского обновления

Обновление

С обновлением от 18 октября в Battle Teams 2 появились новые карты, продолжение сюжета PvE, набор с персонажем, серия оружия "Джулио" и другие стильные серии пушек.

КАРТЫ

Новые карты для режимов "Подрыв" и "Командная битва" уже в игре!

Карта "Орбита"

Новая карта "Орбита" предназначена для режима "Подрыв". Игроков ждут сражения на орбитальной станции. Главное — не упустить врага, засмотревшись на впечатляющие космические пейзажи!

Карта "Чайна-таун"

Новая карта в традиционном азиатском стиле для режима "Командная битва". Компактная симметричная арена отлично подойдет для оттачивания навыков и проверки реакции.

ОБНОВЛЕНИЕ PVE

Сюжетный режим продолжается! Команде снова предстоит погоня за главным злодеем, который, окончательно потеряв человеческий облик от воздействия препарата из звездной пыли, выбрался из подземного города на поверхность.

Новая точка для "Вылазки" — "Метро". Игрокам предстоит сдерживать волны монстров в вестибюле метрополитена. Задача — выжить и уничтожить всех врагов.

НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ

Венни ("Ловчая") — вопреки своей воле Венни какое-то время работала на преступную организацию. Девушке стерли память, а некоторые части тела заменили на импланты. Персонажа можно получать на 7 дней каждую неделю во время специального игрового события.

НОВОЕ ОРУЖИЕ

Новая серия "Джулио"

В "Арсенале" появились наборы с новой серией оружия. Мастер Джулио служил пяти иерархам "Благодатного огня", а его разработки стали эмблемой ордена. Каждый иерарх получил в подарок уникальное оружие — кукри, Kar98K, DT22 и Type-56. Венец творения мастера — звездное оружие АКМ "Джулио".

За 10 попыток ты гарантированно заберешь из ящика эпическое оружие, а за 50 — легендарное. Одно и то же легендарное или звездное оружие нельзя получить дважды, пока не собраны все предметы набора. Это значит — никаких дублей, пока коллекция не собрана!

Также из ящика можно выбить оружие серии "Талисман", "Граффити", "Погибель", "Матрица" и другие пушки. Актуальный список доступен в игре в разделе "Арсенал" — выбери нужный ящик и нажми кнопку "Предпросмотр". 

Оружие "Стикс" за Серебряные монеты

За Серебряные монеты доступны две пушки серии "Стикс" — штурмовая винтовка M4A1 и автомат АС "Вал". Наличие карты VIP+ даст существенную скидку на их покупку.

Новое оружие за купоны

За оружейные купоны доступны серии "Молот" и "Расцвет". В первую входят штурмовая винтовка FN FAL, марксманская винтовка Type 56 и пулемет РПК. Во вторую — пистолет-пулемет P90, автомат АКМ и пистолет Glock 18C. Напомним, что оружейные купоны выдаются обладателям карточек VIP и VIP+. Также оружие можно приобрести в магазине за Виртуальные монеты.

Известные ошибки

Некоторым игрокам было ошибочно выдано достижение "Страж неба" и предметы за его получение (аватар и визитка). Достижение и предметы будут удалены с аккаунтов в ближайшее время.

Поделиться с друзьями: