Описание обновления от 8 ноября

Обновление

Встречай четвертый PvP-сезон с новым боевым пропуском, крутых персонажей, стильное оружие и множество ивентов.

Четвертый PvP-сезон и боевой пропуск

Стартовал новый PvP-сезон с боевым пропуском. Напомним, что PvP-пропуск находится в отдельной вкладке. В его бесплатной версии можно получать Золотые монеты за продвижение по уровням. Также Золотые и Серебряные монеты выдаются за выполнение ежедневных и еженедельных заданий. Для получения дополнительных наград можно приобрести один из расширенных вариантов пропуска. Каждый из них также дает набор бонусов и подарков при покупке.

Уже на первом уровне улучшенного пропуска ты получишь уникальное оружие нового персонажа — пистолет-пулемет MP5A3 "Пожиратель".

Также среди наград улучшенного боевого пропуска — новые серии пушек "Нейросеть" и "Крушение", крутой персонаж и многое другое.

Новые персонажи

Валентин Попов ("Механик") — гениальный механик и отличный солдат. Когда-то он считал, что корпорация "Титан" работает на благо всего человечества. Теперь он горько раскаивается в этом заблуждении. Этот персонаж — одна из наград нового боевого пропуска.

Симона Уолш ("Аврора") — считается одним из лучших альпинистов мира. Работала инструктором в спецназе корпорации "Титан". После Великого крушения подала заявку на вступление в отряд "Грань". Получить персонажа можно в событии "Восхождение на вершину".

Новое оружие

Серия "Нейросеть" — отряд "Грань" стремится использовать все доступные ему передовые технологии. В том числе и разработки в области искусственного интеллекта. В серию входят штурмовая винтовка M4A1, дробовик M590A1 и снайперская винтовка MSR. Все пушки являются наградами расширенного боевого пропуска.

Серия "Раскол" — ее камуфляж словно напоминает о непрочности окружающего мира. После Великого крушения подобные мысли стали тревожить даже оружейников. В серию входят штурмовые винтовки M4A1, TWS и FN FAL. Оружие находится в наградах расширенного боевого пропуска.  

QBZ-192 "Крушение" — серия этого оружия названа в честь картины, на которой изображен гибнущий в огне пожаров город. Их причиной стало падение одного из обломков "Звездного кольца".

ОБНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ

AWM "Страж неба" и другие новинки 

Множество новых пушек можно получить, испытав удачу во вкладке "Коллекция" раздела "Арсенал". Полные правила акции доступны, если нажать соответствующую кнопку в левом нижнем углу вкладки.

Главный приз — звездное оружие AWM "Страж неба". Легендарные пушки представлены штурмовой винтовкой QBZ-192 "Энигма" и мушкетоном "Левиафан"

Также можно получить оружие серии "Защитник" и седан "Защитник" для "Королевской битвы".

Набор "Амазонка"

В течение ограниченного времени можно выгодно приобрести набор "Амазонка" с персонажем Венни ("Ловчая") и ее личным оружием — снайперской винтовкой Barrett "Амазонка". Также в нем находятся уникальные фразы, баннер и эмоции. Текущая цена — 6480 виртуальных монет. Наличие карточки VIP+ даст дополнительную скидку.

Barrett "Амазонка" — любимое оружие "Ловчей". После проверки на лояльность "Звездная группа" проанализировала манеру боя Венни и создала для нее эту снайперскую винтовку. 

Набор "Ночная охота"

Также временно доступно еще одно выгодное предложение: набор "Ночная охота" с персонажем Стилли ("Панда") и его личным оружием — штурмовой винтовкой QBZ-192 "Шквал". 

Прочие изменения

Карта "Домик в лесу" после ряда изменений возвращена в игру. Также снова будет доступна карта "Шахты". Опробовать их можно будет уже в ближайшие выходные. Ждем отзывов о них в наших соцсетях.

Численность отряда в режиме "Королевская битва" сокращена до 3 игроков. Также карта по умолчанию заменена на "Тихий берег".

Исправления ошибок

  • Оптимизирована скорость загрузки страницы событий.
  • Серебряные монеты снова отображаются в интерфейсе магазина.
  • Исправлена проблема, из-за которой пополнение счета при выключенном клиенте игры не заполняло прогресс активностей.

Поделиться с друзьями: