С днем рождения, Battle Teams 2!

Важное

Друзья!

Battle Teams 2 исполнился год. За такой небольшой срок мы вместе с вами сделали очень много. Прошли несколько этапов ЗБТ, участвовали в стресс-тестах и успешно запустили ОБТ. Мы поддерживали любимых блогеров и участвовали в веселых активностях на VK Fest. Мы вели свои команды к победам в разнообразных PvP-режимах и противостояли монстрам в PvE-сражениях. И впереди нас ждет еще больше интересного!

Благодарим всех игроков за то, что вы с нами, и приглашаем принять участие в праздничном событии, достичь цели общими усилиями и получить награды!

К СОБЫТИЮ

С 23 по 30 марта включительно зайдите в Battle Teams 2, чтобы стать участником праздничного события. Играйте в эти даты в любимые режимы и вносите вклад в достижение целей. Все задания из списка выполняются одновременно.

Если вы зашли в игру после завершения какого-либо из заданий — вы все равно получите за него награду. Главное — зайти в Battle Teams 2 не позднее 30 марта.

Если до завершения события будут выполнены все задания, то все игроки, зашедшие в Battle Teams 2 с 23 по 30 марта, получат финальную награду — штурмовую винтовку QBZ-192 "Стрит-арт".

В заданиях не учитывается обучение, а также тренировочные матчи и игры в закрытом лобби.

В завершение, предлагаем посмотреть самую интересную статистику за прошедший год. 

Поделиться с друзьями: