Коллекция "Рассвет" и другие новинки

Акции

Исправление проблемы с черным экраном

20 марта решена проблема с черным экраном при запуске Battle Teams 2 на новых драйверах видеокарт. Для корректного запуска игры также необходимо обновить Игровой центр VK Play до актуальной версии.

К сожалению, проблема оказалась более сложной и комплексной, и ее решение потребовало больше времени, чем изначально планировалось. Благодаря кропотливой совместной работе специалистов ситуация исправлена, можно обновлять драйверы до необходимой  версии и наслаждаться игрой. Спасибо за терпение и понимание!

Новая коллекция "Рассвет"

Множество новых пушек можно получить, испытав удачу во вкладке "Коллекция" раздела "Арсенал". Полные правила акции доступны, если нажать соответствующую кнопку в левом нижнем углу вкладки.

Главный приз — костюм "Рассвет" для персонажа Азуми. Легендарное оружие представлено марксманской винтовкой Type-56 "Защитник" и дробовиком DT-22 "Защитник". 

Также можно получить легендарные меч и пулемет M249 серии "Рассвет" и эпические пушки серии "Авангард".

Оружие серии "Пилотаж"

Если у тебя скопилось несколько одинаковых пушек серии "Вверх!", часть из них можно разобрать и получить специальные билеты, которые затем можно обменять на оружие из новой серии "Пилотаж". Данная серия — продолжение экспериментов Валентина Попова после того, как его предыдущая коллекция "Вверх!" оказалась очень востребованной у "Пепельных братьев".

Ты найдешь новые пушки в разделе "Купоны" вкладки "Магазин". Обрати внимание: для получения билетов на QBZ-192 "Пилотаж" нужно разбирать только QBZ-192 "Вверх!". 

Не забудь разблокировать дублирующиеся предметы, чтобы они стали доступны для разборки.

Плечом к плечу (Хлоя на связи!)

Здесь можно получить персонажа Хлоя Хеклер или ваучер на 3380 ВМ, стильный облик "Звезда танцпола" для нее, крутую штурмовую винтовку M4A1 "Стрит-арт" и другое. Внимание! При выборе Хлои в качестве награды, если персонаж уже есть на складе, ты получишь в качестве компенсации Серебряные монеты.

Для получения наград в событии нужны специальные жетоны. Первый ты получишь бесплатно за вход в игру. Дополнительные жетоны можно приобрести за 580 Виртуальных монет за штуку. Каждая награда в событии выпадает только один раз. 

Бинго

Каждый день во время события ты будешь получать волшебное яйцо за 10 минут в матчах (но не более 3 яиц за день). Яйца бывают трех цветов. Для обмена на награды нужно определенное количество яиц одного цвета. Среди призов есть Золотые монеты, Звездные кристаллы, наборы "Арсенал" и многое другое. 

Выгода прежде всего

Не упусти возможность выгодно приобрести Виртуальные монеты! Кроме бонусных средств ты можешь получить пистолет-пулемет UMP-45 "Область ярких цветов".

Обрати внимание, что ваучер из наград данного события можно применить только при покупке оружия.

Поделиться с друзьями: