Ранний доступ: с 21 по 22 марта!

Важное

Владельцы наборов раннего доступа могут начать играть в Battle Teams 2 на два дня раньше, уже с 15:00 мск 21 марта. Используй это время, чтобы занять желаемый никнейм, изучить доступный контент и выбить крутые награды!

Важно: выбирай никнейм и название клана с умом. В данный момент есть определенные правила по использованию языка и символов в игре. Позывной и название клана можно создать на кириллице или латинице. Допускаются: точки, нижнее подчеркивание, тире и цифры. Если ты создал никнейм или клан с использованием других символов, то в ближайшее время они будут переименованы, потому что не соответствуют общим правилам.

Контент раннего доступа

Уже с 21 марта тебе будут доступны новые наборы, серии оружия и ивенты. Обязательно ознакомься с информацией ниже, чтобы ничего не пропустить!

Доступные режимы игры

В период раннего доступа будут открыты только некоторые режимы, среди которых "Подрыв" (5 на 5), "Командный бой" (8 на 8), "Уничтожение" (8 на 8) и "Нажива" (на карте "Тихий берег").

Рейтинговый сезон начнется 23 марта, со стартом открытой беты. В это же время мы включим и дополнительные режимы игры.

Внутриигровые активности

Уже в период раннего доступа ты сможешь принять участие в специальных событиях и получить крутые награды! Больше активностей появится со стартом открытой беты.

Добро пожаловать!

С 21 марта играй в Battle Teams 2 и получай подарки за ежедневный вход! Среди наград — внутриигровая валюта и крутое оружие. На 7-й день можно забрать "Мушкетон", а на 14-й — SCAR "Белладонна"!

Событие "Галактика"

С 21 марта играй в Battle Teams 2, прокачивай уровень и получай за это подарки. При достижении 5-го уровня тебе достанутся 3 набора "Арсенал", 1 ядро для улучшения звездного оружия.

Активность "Готов к бою"

Если тебе уже удалось получить персонажа Новак Бибор ("Шторм"), тогда приступай к его экипировке. Открывай коробки с припасами указанное количество раз, чтобы получить серебряные и золотые монеты, эксклюзивные голосовые фразы и трофейное снаряжение.

Активность "Неожиданная встреча"

Заходи в игру ежедневно и участвуй в любых матчах в течение 30 минут, чтобы получить в награду внешность персонажа Новак Бибор ("Шторм"), эксклюзивные голосовые фразы, серебряные и золотые монеты. 

Подарки за вход

Заходи в игру, выполняй специальные задания и получай за это награды, которые точно пригодятся в бою! Все предметы выдаются на странице с событиями, а задания можно выполнять каждый день.

Эксклюзивные активности

TWS "Циклоп" в подарок за первое пополнение!

Пополни счет Виртуальными монетами на любую сумму, чтобы забрать в подарок легендарную штурмовую винтовку TWS "Циклоп"! Оружие можно получить на странице события.

АКМ "Величие" в подарок за покупку VIP+

За первую покупку VIP+ ты получишь в подарок AKM "Величие". От классической версии он отличается стильным внешним видом, который точно выделит тебя в бою!

Обрати внимание: подарок можно забрать только один раз.

Звездный страж

С 21 марта в продаже будет доступен премиальный облик для персонажа Тайсона Кассина ("Черное Пламя").

Обрати внимание: скин можно использовать только в том случае, если у тебя уже есть персонаж Тайсон Кассин ("Черное пламя").

Боевой пропуск

Скоро тебе будут доступны две версии боевого пропуска: платная и бесплатная. Всего в нем 200 уровней с крутыми наградами. Если хочешь получить все, то обязательно присмотрись к премиум-версии!

Выполняй ежедневные и еженедельные задания, чтобы поднять уровень боевого пропуска, и забирай награды, которые тебе полагаются!

Подробности о боевом пропуске и наградах можно будет узнать из отдельной статьи.

Прекращение продаж наборов раннего доступа

Если ты хочешь начать играть на два дня раньше всех, а также заполучить себе в коллекцию крутые предметы, то поторопись! Времени на раздумья осталось не так много — всего 2 дня.

Со стартом открытой беты наборы раннего доступа пропадут из продажи, а некоторые предметы, входящие в состав наборов, нельзя будет приобрести еще как минимум в течение 6 месяцев.

Известные ошибки

  • Невозможно открыть кейс из инвентаря, если в наличии есть карта с ускорением. Временное решение: открыть кейс сразу в арсенале.
  • В ежедневных и еженедельных заданиях могут отображаться недоступные на данный момент режимы.
  • Неверное описание условия получения легендарного оружия для события "Галактика". Гарантированно эпическое оружие должно выдаваться за 10 попыток, легендарное — за 50 попыток.
  • Незначительные ошибки локализации.

Полный список известных проблем доступен в отдельной статье и будет обновляться по мере их исправления.

Запуск открытой беты

Открытая бета Battle Teams 2 стартует 23 марта в 15:00 мск. Начиная с этого дня игра будет доступна для всех бесплатно. Помимо контента, с которым можно познакомиться уже в период раннего доступа, тебе откроются и другие возможности! 

Например, начнется первый сезон, запустится рейтинг, а также другие ивенты. Подробнее обо всем, что будет на открытой бете, мы расскажем дополнительно. 

    До встречи в Battle Teams 2!

    Поделиться с друзьями: