Во имя "Титана" — Джеральд "Демон Они" Уилсон

Общее

В первой статье, посвященной миру игры Battle Teams 2, рассказываем о Джеральде "Демоне Они" Уилсоне. Персонаж входит в набор раннего доступа "Ультима" и будет недоступен другим игрокам для покупки в течение шести месяцев.

Джеральд Уилсон с позывным "Демон Они" — бывший боец Сил специального назначения "Титана". Он присоединился к организации вместе со своим товарищем Алденом Мацукко, поставив перед собой цель стать ее лучшим бойцом. Отточив навыки ведения боя, Джеральд превратился в истинного ветерана, прославившегося своей непревзойденной меткостью.

Во время одной из операций его отряд попал в ловушку и понес тяжелые потери. Сам Джеральд чудом остался жив — он оказался на больничной койке, где долго восстанавливался после полученных ранений. Прозвище "Демон Они" Джеральд получил из-за своей маски, скрывающей чудовищные ожоги и схожей с демоническим оскалом Они — вечное напоминание о случившейся трагедии.

Разочарованный и павший духом, он сбежал из больницы и вступил в преступный синдикат. Его больше не волнуют вопросы морали, а главное, Джеральд готов пойти на все, чтобы отомстить тем, кто стал виновником той злополучной засады, где был ранен он сам и погибли его друзья.

Среди выживших в той бойне, которая так сильно изменила жизнь "Демона", оказался и Алден Мацукко, инструктор отряда специального назначения "Титана". Обнаружив, что его лучший друг Джеральд Уилсон стал преступником, он поклялся положить конец его криминальной карьере.

Хочешь узнать больше о мире Battle Teams 2? Тогда обязательно оставляй комментарии в социальных сетях!

Поделиться с друзьями: