Первые весенние новинки

Активности

Начинаем весну с выгодных предложений и приятных бонусов!

Идеальный выбор

Хочешь выгодно получить крутую пушку? С 1 по 7 марта ты можешь приобрести стильную штурмовую винтовку TWS "Шквал" и после 8 марта получить обратно половину потраченной суммы — 1280 Виртуальных монет. А сразу при покупке ты получишь 1280 Золотых монет. Обрати внимание, что забрать Виртуальные монеты нужно до окончания события.

Золото зараженных

Играй в PvE-режимах, выполняй задания и забирай базовые награды — Звездные кристаллы. А если хочешь больше призов, открывай доступ к бонусным наградам за 1160 Виртуальных монет, и дополнительно получи 1160 ЗК. Базовый призовой фонд составляет 580 ЗК, бонусный — 3280 ЗК.

Обновление оружия за купоны

За оружейные купоны доступны пушки серии "Инферно". Первая модель в ней была создана ВПК "Галактика" незадолго до запуска ракеты "Юпитер" — на корпусе штурмовой винтовки был нанесен рисунок китайского дракона. Со временем серия "Инферно" расширила свой ассортимент, и сейчас в нее входят штурмовые винтовки AUG и SCAR, а также марксманская винтовка MK14 EBR. 

Напомним, что оружейные купоны выдаются обладателям карточек VIP и VIP+. Также оружие можно приобрести в магазине за Виртуальные монеты.

В ближайшие дни пройдет событие, где ты сможешь получить эмблемы дракона и звездную вакцину.

Желаем приятной игры!

Поделиться с друзьями: