Мартовское обновление в игре

Обновление

С мартовским обновлением в Battle Teams 2 начался новый PvP-сезон с боевым пропуском, добавилась новая карта, появился новый женский персонаж и стартовали разнообразные события.

Важно

Время обновления ассортимента магазина, ежедневных и еженедельных заданий, а также внутриигровых событий изменено на UTC +0 (+3 часа по московскому времени). Например, если в событии время обновления указано 00:00 мск, на самом деле оно произойдет в 03:00 мск.

Новый PvP-сезон и боевой пропуск

Стартовал новый PvP-сезон с боевым пропуском. В его бесплатной версии можно получать Золотые монеты за продвижение по уровням. Также Золотые и Серебряные монеты выдаются за выполнение ежедневных и еженедельных заданий. Для получения дополнительных наград можно приобрести один из расширенных вариантов пропуска со своим набором бонусов и подарков при покупке.

Среди наград улучшенного пропуска: 

  • легендарное оружие — дробовик M590A1 "Вселенная";
  • впервые в игре — пулемет Гатлинг "Диджей";
  • снайперская винтовка AWM "Коралл";
  • оружие серии "Пиранья" — АКМ, UMP-45, M4A1;
  • оружие серии "Всполох" — Type-56, FN FAL, BSG-14;
  • персонаж Бен Уильямс ("Каратель");
  • стильные украшения — брелок, аватар, баннер и т. д., а также оружейные купоны и Золотые монеты. 

Новые карты

"Квартал" — карта предназначена для режима "Подрыв". Несколько подходов к точкам минирования в сочетании с перепадами высоты открывают разнообразные тактические возможности как для атакующей, так и для защищающейся команды.

"Чайна-таун" (день) — дневной вариант карты "Чайна-таун" для режима "Подрыв". Эта версия карты пока включена только для рейтинговых матчей.

Новые персонажи

Азуми ("Красотка") — когда Азуми была еще совсем ребенком, ее родители со скандалом покинули корпорацию "Титан". Детство "Красотки" выдалось непростым, и неудивительно, что в итоге она присоединилась к "Пепельным братьям".

Получить персонажа Азуми ("Красотка") можно абсолютно бесплатно в событии "Неделя подарков".

Лю Пэйцзе ("Койот") — подполковник сил Орбитальной обороны. Неоднократно участвовал в боевых операциях. Считается одним из лучших специалистов, задействованных в проекте "Юпитер". Получить данного персонажа можно в событии "Новые горизонты".

Первая годовщина!

На этой странице собраны актуальные и важные внутриигровые события. Нажми на кнопку "Перейти", чтобы сразу открыть нужный ивент. Также не забудь забрать визитку и аватар, приуроченные к первой годовщине Battle Teams 2!

Неделя подарков

Не упусти возможность абсолютно бесплатно получить нового женского персонажа! Заходи в игру каждый день во время события и забирай награды:  Азуми ("Красотку"), новое оружие, праздничный баннер и многое другое.

Честь и доблесть I

Выполняй регулярные задания и получай особые знаки отличия. Ежедневные задания обновляются раз в сутки, особые задания можно выполнить только один раз за время события. Знаки отличия можно обменять на разнообразные награды на специальной странице. 

Награда за храбрость

Здесь можно обменять знаки отличия из события "Честь и доблесть I". Например, оружие серии "Стрит-арт", наборы "Арсенал", "Хранилище памяти I" и другое.

Загадка порталов

Долгожданное PvE-событие возвращается! С помощью портала разрушения можно разбирать предметы для PvE и получать звездный свет. Портал созидания позволяет создавать нужные вещи из звездного света.

Путь к славе VI

Играй в рейтинговом режиме, чтобы получить новое стильное оружие, а также сезонную медаль.

В наградах находится оружие из серии "Дитя улиц" — снайперская винтовка MSR и штурмовая винтовка FAMAS.  Данная серия — разработка оружейной мастерской "Темный переулок", которой присущ яркий и самобытный стиль. Видимо, под стать и желания ее клиентов.

Победный мяч

На странице события можно открывать ячейки с мячами за Виртуальные монеты. Каждую ячейку можно открыть три раза и получить из нее соответствующий чертеж и временную версию оружия. Дубликаты временных пушек суммируются по сроку. Чертежи можно обменять на странице события на соответствующее оружие. Эпические и легендарные чертежи также могут быть использованы в других событиях после завершения ивента "Победный мяч", поэтому не спешите удалять их со склада.

Новые технологии

В событии можно получить легендарный кристалл навыка "Веспа" для Type-56, открыв доступ к проекту за 900 Виртуальных монет. Если ты присоединишься к проекту через какое-то время после его начала, то сможешь забрать награды за прошедшие дни. 

Новые горизонты

На странице события можно обменивать специальные жетоны на награды. Первый ты получишь бесплатно за вход в игру. Дополнительные жетоны можно приобрести за 580 Виртуальных монет за штуку. Каждая награда в событии выпадает только один раз. Главные призы — новый персонаж Лю Пэйцзе ("Койот") и его личное оружие АКМ "Экспедиция".

Поделиться с друзьями: