Открытый стресс-тест — 17 февраля

Важное

В рамках стресс-теста, который пройдет с 12:00 мск 17 февраля до 12:00 мск 18 февраля, опробовать Battle Teams 2 сможет любой желающий. Прими участие в тестировании, чтобы получить крутые подарки!

Что такое стресс-тест?

Цель стресс-теста — максимально нагрузить игровые серверы и убедиться, что система способна выдержать определенное количество игроков, а также посмотреть ее поведение при превышении данного лимита. Именно по этой причине для нас особенно важно, чтобы как можно больше людей приняло участие в тестировании.

Обрати внимание: стресс-тест проводится для того, чтобы максимально нагрузить серверы, поэтому в этот день возможны очереди при входе в игру. Мы не исключаем и возможность падения серверов — о любых проблемах будем оперативно сообщать в Discord.

Во время стресс-теста наши технические специалисты будут внимательно следить за работой игры. Если столкнешься с ошибками, сообщай о них в службу поддержки. Чем больше проблем нам удастся выявить на данном этапе, тем лучше пройдет запуск открытой беты.

Как попасть на стресс-тест?

В период стресс-теста зайти в игру сможет каждый желающий — иметь допуск на закрытое бета-тестирование необязательно. Просто зарегистрируйся на сайте и скачай клиент заранее, чтобы не терять время в день начала стресс-теста. 

Если ты не получил допуск на закрытое бета-тестирование, то для тебя сервер откроется в 12:00 мск 17 февраля и закроется в 12:00 мск 18 февраля. Если у тебя уже есть доступ на закрытое бета-тестирование, ты сможешь продолжить играть до завершения второго этапа.

Какой контент будет доступен?

Во время стресс-теста тебе станет доступен весь контент второго этапа закрытой беты.

Обрати внимание: некоторые режимы мы будем включать и отключать в зависимости от количества игроков на сервере. 

Будут ли подарки участникам стресс-теста?

Да! В знак благодарности мы начислим всем участникам стресс-теста аватарку и именную табличку бета-тестера Battle Teams 2. Подарки будут ждать тебя на странице "Мои предметы" на сайте после завершения второго этапа тестирования. Перевести предметы в игру можно на старте открытой беты.

Если ты не сможешь зайти в игру во время стресс-теста из-за очереди, подарок все равно начислится. Нахождение в очереди будет зафиксировано нашей системой.

Присоединяйся к нашим официальным сообществам и не забывай делиться обратной связью!

Поделиться с друзьями: