Апрельское обновление в игре

Обновление

С апрельским обновлением в Battle Teams 2 стартовал новый PvE-сезон с боевым пропуском, появилась долгожданная миссия "Город" на сложности "Кошмар", добавлена карта для "Заражения", "Арсенал" пополнился новой серией оружия и начались разнообразные внутриигровые события.

Новый PvE-сезон и боевой пропуск

Стартовал новый сезон PvE с боевым пропуском. Для прокачки уровней нужно проходить ежедневные, еженедельные и сезонные миссии. В наградах тебя ждут предметы, полезные в прокачке и борьбе с монстрами: Сумеречные и Звездные кристаллы, осколки памяти, хранилища памяти и многое другое. Для получения дополнительных наград можно приобрести один из пропусков "Премиум". Финальная награда "Премиум"-пропуска за 100-й уровень — 1360 Виртуальных монет.

За первый уровень ты получишь кристалл навыка для штурмовой винтовки TWS "Виртуоз" на 30 дней, который можно собрать навсегда. Как это сделать, читай в нашем руководстве по ссылке.

"Виртуоз" — при использовании навыка с вероятностью 10% из оружия будет выпущена дополнительная пуля. Урон от стихий увеличен на 30%, а при атаке противников, чей уровень здоровья ниже 50%, общий урон увеличивается на 15%. Зажав кнопку Е, можно переключаться между тремя усилениями — "Ритм стрельбы", "Воодушевление", "Сигнал к атаке".

Миссия "Город", сложность "Кошмар"

Для самых опытных поклонников PvE стала доступна миссия "Город" на сложности "Кошмар". Прошедших эту непростую миссию ждут разнообразные награды, в том числе детали крутого топора "Энергия" и части "Яростные споры". Из "Яростных спор" можно собрать сундук, в котором находятся одна из трех гранат на выбор — термитная, дымовая и светошумовая.

Серия оружия "Озарение"

В разделе "Арсенал" доступен новый ящик с оружием серии "Озарение", отличающимся крутым футуристичным видом. За 10 попыток ты гарантированно заберешь из ящика эпическое оружие, а за 50 — легендарное.

Оружие серии "Озарение": звездная штурмовая винтовка M4A1, пистолет-пулемет MP5A3, дробовик "Сайга", снайперская винтовка Barrett и топор. Также из ящиков можно выбить оружие серии "Ритм", "Генерал", "Стратег", "Погибель", "Тигр" и другие пушки. Актуальный список доступен в игре в разделе "Арсенал" — выбери нужный ящик и нажми кнопку "Предпросмотр".

Новая карта для режима "Заражение"

Новая карта "Карантин" предназначена для режима "Заражение". Улочки, залитые светом неона, отлично подходят для атмосферных сражений против коварных кровожадных монстров.

Набор "Амазонка"

В продажу на ограниченное время вернулся набор "Амазонка" с персонажем Венни ("Ловчая") и ее личным оружием — снайперской винтовкой Barrett "Амазонка". Также в нем находятся уникальные фразы, баннер и эмоции. 

Barrett "Амазонка" — любимое оружие "Ловчей". После проверки на лояльность "Звездная группа" проанализировала манеру боя Венни и создала для нее эту снайперскую винтовку.

Также в событии "Идеальная защита" можно получить одноименный облик для "Ловчей".

Верный выбор

Все кристаллы навыка разделены на три категории. Каждый из них можно взять во временное пользование за Виртуальные монеты, выбрав комплект "Штурмовик" или "Специалист". 

Комплект "Специалист" включает в себя кристалл навыка и 5 образцов памяти 19-го уровня, которые можно использовать в течение 3 часов. Уровень снаряжения повышается до 1190-го.

Комплект "Штурмовик" включает в себя кристалл навыка и 5 образцов памяти 11-го уровня, которые можно использовать в течение 3 часов. Уровень снаряжения повышается до 890-го.

Взятые во временное пользование кристаллы навыка не могут быть улучшены или разобраны, и после окончания срока действия будут удалены.

Записки исследователя

Выполняй задания в указанном регионе планеты и получай в награду Золотые монеты и Звездные кристаллы. За завершение всех заданий в регионе ты можешь забрать временное оружие в награду — Kar98K "Крушение" и АКМ "Облака". Главный приз — штурмовая винтовка M4A1 "Восток" навсегда.

Хорошая сделка

За пополнение счета на одну из указанных сумм ты получишь в подарок Виртуальные монеты. При пополнении сразу на большую сумму также выдаются ВМ за предыдущие ступени.

Орбитальная оборона

Выполняй задания и получай в награду специальные гербы. Максимальное количество, которые можно получить за выполнение заданий — 140 штук.

За гербы можно приобрести Сумеречные кристаллы, украшения профиля и персонажа Энни Чоу на 3 дня. 

За 450 гербов доступно легендарное оружие — штурмовая винтовка XM8 "Космос". При желании недостающие гербы можно приобрести по 10 ВМ за штуку.

Сияние звезд

В данном событии принимают участие все игроки, открывающие наборы "Арсенал" с оружием серии "Озарение". Каждое открытие набора на сервере заполняет специальную шкалу. При достижении 50% можно забрать звездный маяк (внутри от 1 до 5 наборов "Арсенал"), при 100% — звездный куб (внутри можно найти ящик с припасами, звездный маяк или звездный атлас). Кроме того, звездные кубы можно получать за выполнение индивидуальных заданий, открывая наборы "Арсенал" с оружием "Озарение".

Владельцы M4A1 "Озарение" получат в награду звездный атлас, внутри которого можно найти от 1 до 5 ядер. Также все игроки, достигшие за время события 5-го уровня, могут забрать 3 набора "Арсенал" и 1 ядро.

Время побеждать

В период с 10 по 14 апреля (с 12:00 до 22:00 мск) будет увеличено количество получаемых трофеев в PvE, а также количество сезонного опыта. Зайдя в игру 13 апреля с 19:30 до 21:30, ты получишь на почту набор "Звездное оружие", из которого можно выбрать QBZ-192 "Крионика" на 3 дня или АКМ "Джулио" на 3 дня.

Охота за Хэнком

Выполняй задания, играя в PvE-режиме. В награду ты получишь "Комплект деталей I", из которого можно получить детали различных моделей оружия, в том числе меча "Гнев жнеца", кукри "Энергия", осколочной гранаты "Энергия" и светошумовой гранаты "Энергия".

Поделиться с друзьями: