Боевой пропуск первого сезона

Общее

Открытая бета стартовала, а с ней — и разнообразные игровые события! Ознакомиться с доступным контентом ты можешь в видео ниже, а в этой статье рассказываем подробности боевого пропуска. Присоединяйся к открытой бете и участвуй в интересных активностях!

Боевой пропуск — это внутриигровая активность, участвуя в которой можно зарабатывать крутые награды. Достаточно просто играть в Battle Teams 2 и выполнять ежедневные и еженедельные задания.

Существует две версии боевого пропуска: бесплатная и платная — для тех, кто хочет получать больше наград. Обязательно ознакомься с информацией ниже, чтобы узнать подробности!

Уровни и награды

Всего тебе доступно 200 уровней боевого пропуска. Бесплатная и платная версии прокачиваются одновременно. Если ты решишь приобрести премиум-версию, уже достигнув определенного уровня боевого пропуска, то получишь все ранее разблокированные награды. 

В бесплатной и платной версиях награды выдаются на разных уровнях. Среди них пушки, внутриигровая валюта, а также другие полезные предметы.

  • В бесплатной версии награды выдаются на 5, 20, 35, 50, 65, 80, 90, 100, 115, 130, 150, 165, 180, 190 и 200-м уровнях. Всего можно получить 15 наград.
  • В платной версии первая награда выдается на нулевом уровне, а затем на каждом пятом — до 200-го уровня. Всего в платной версии 41 награда.

Владельцы премиум-версии могут получить максимум 56 наград (15 бесплатных и 41 платная). Все они отличаются по своей ценности, но точно пригодятся в бою!

Задания

Чтобы прокачать боевой пропуск и получить желаемые награды, тебе нужно выполнять ежедневные и еженедельные задания. Их полный список доступен во вкладке "События". 

За выполнение каждого задания начисляется опыт, который позволяет повысить уровень боевого пропуска. Задания могут быть самыми разными. Например, убить какое-то количество врагов или сыграть несколько игр в определенном режиме.

Одновременно можно выполнять несколько заданий, однако на них отводится ограниченное время. Будь внимательнее, если хочешь успеть прокачать боевой пропуск до максимального уровня!

Поделиться с друзьями: