Играй в ивентовом режиме "Герой ЗвероБоя"

Общее

Ивентовый режим "Герой ЗвероБоя" уже доступен — примерь на себя необычный облик и проведи день смеха в атмосфере веселья! В режиме действуют особые правила.

Правила

Режим "Героя ЗвероБоя" доступен на картах "Рудник", "Домик в лесу" и "Склады". Перед началом боя ты можешь настроить внешний вид персонажа. Выбрав облик, ты будешь превращаться именно в него при наборе нужного количества энергии.

Если коротко, то твоя основная цель такая же, как и всегда — устранить всех противников. Выигрывает та команда, в которой к концу раунда останется больше всего героев. Ключ к победе — командная игра, поэтому не забывай стрелять по союзникам, чтобы их подлечить! Всего тебе нужно выиграть 3 раунда.

За каждое убийство противника ты будешь накапливать энергию. Если умрешь, то потеряешь небольшое ее количество. Как только шкала энергии заполнится, ты сможешь превратиться в Героя с очень большим запасом здоровья, высокой скоростью и силой атаки. В каждой команде может быть не более трех Героев.

Выбирай момент для превращения с умом! Герой может использовать только холодное оружие или гранаты. За счет большого количества здоровья врагам будет не так просто тебя сокрушить, но заручиться поддержкой союзников никогда не будет лишним!

Награды за участие

За каждый матч ты будешь получать специальные монеты, которые можно потратить на покупку новых Героев — заходи в магазин и выбирай понравившегося.

Удачи!

Поделиться с друзьями: