Инструкция для участников закрытой беты

Общее

Первый этап закрытой беты стартует в 15:00 мск 17 января и продлится до 15:00 мск 21 января. Если ты оказался в числе счастливчиков, получивших доступ к тестированию, внимательно ознакомься с инструкцией ниже.

Нет доступа? Не переживай, он будет выдаваться поэтапно. Если доступа сейчас нет, он может появиться на середине этапа или на следующих. Повторно подавать заявку не нужно. А если принять участие хочется прямо сейчас, присмотрись к наборам раннего доступа. Они дают гарантированный пропуск на все этапы закрытой беты, ранний доступ к открытой бете, а также содержат другие крутые предметы!

Как скачать клиент и зайти в игру

Если твоя заявка на участие в закрытой бете была одобрена или ты купил набор раннего доступа, поздравляем - самое сложное уже позади! Осталось сделать три простых шага.

1. Присоединись к нашему серверу в Discord. Там мы будем публиковать информацию о точном времени начала тестирования, а также другие инструкции. Не забывай подписываться и на остальные наши странички в соцсетях!

2. Перейди в карточку проекта на VK Play и залогинься под аккаунтом, на котором есть доступ.

3. Нажми на желтую кнопку "Играть". Загрузка клиента начнется автоматически.

Доступ к первому этапу закрытой беты откроется в 15:00 мск 17 января. Раньше этого времени поиграть не получится. Скачай клиент сразу, чтобы не тратить время в день запуска. О любых изменениях времени тестирования мы будем сообщать в Discord и других соцсетях. Подписывайся, чтобы ничего не пропустить!

Поделиться с друзьями: