Описание обновления от 5 мая

Обновление

Тебя ждут новый набор с редким оружием в разделе “Арсенал”, бонусы к пополнению счета и рейтинговое событие.

“Кошмар” — новый ящик в разделе “Арсенал”

Пополни свою коллекцию личной пушкой Уильяма Горделера (“Кошмар”)! Коробку со штурмовой винтовкой SCAR “Кошмар” можно найти в разделе “Арсенал”. Обрати внимание, что попытки открытия считаются отдельно от остальных наборов. Стоимость одной попытки — 120 Виртуальных монет. Наличие карточки VIP+ снизит ее до 108.

ДОСТУПНОЕ ОРУЖИЕ

За 10 попыток ты гарантированно заберешь из ящика эпическое оружие, а за 40 — легендарное. 

SCAR “Кошмар” (легендарное оружие) — приняв на работу “Кошмара”, Управление дальнего космоса разработало для него эту винтовку. При ее создании учитывался стиль боя наемника. 

Оружие серии “Разгон” (эпическое оружие) — снайперская винтовка MSR, штурмовые винтовки FAMAS и M4A1, пистолет-пулемет MP5A3 и дробовик M590A1. 

Также из ящиков можно выбить оружие серии “Тигр”, “Погибель”, “Матрица” и другие пушки. Актуальный список доступен в игре в разделе “Арсенал” — выбери ящик “Белый кошмар” и нажми кнопку “Предпросмотр”.

“По рукам” — бонус к пополнению счета

До 7 мая включительно ты получишь бонус за определенную сумму пополнения счета. Бонусы за разные ступени суммируются. Например, после пополнения счета на 200 рублей для получения следующей награды достаточно внести 500 рублей. Также можно пополнить счет сразу на более крупную сумму и получить предыдущие награды: например, за пополнение на 1250 рублей тебе достанутся бонусы за 200 и 700. Полный список наград смотри в игре.

“Игра по-крупному” — бонусы за игру в рейтинговых матчах

За первый сыгранный рейтинговый матч в день ты получишь усилитель в 15% к опыту оружия. За три рейтинговых матча в день — 120 Золотых монет. Каждую награду можно получить один раз за день.

Поделиться с друзьями: