Новые игровые события второго сезона

Активности

С выходом обновления 24 мая стартовали новые события. Выполняй задания и получай заслуженные награды. Тебя ждут различные PvE-предметы, крутое оружие, Золотые монеты и многое другое!

Без передышки

Получай различные награды для PvE-режима за ежедневный вход в игру. Ты можешь забрать: эпический образец памяти, набор “Кристалл”, набор “Улучшение” II и хранилище памяти I.


Ярость тигра

Собирай знаки тигра, чтобы обменять их на награды. Список доступных заданий будет ежедневно обновляться в 00:00 мск. Знаки тигра можно обменивать только в рамках данного события. 

Гравитация

Открывай хранилище памяти в разделе “Арсенал” — Отряд “Грань” и получай эксклюзивные награды. Ты можешь забрать стильные декоративные предметы (визитка, аватар, баннер) и модификацию на кристалл навыка, которая изменяет внешний вид эффекта при его использовании.


Отряд “Грань”. Специальное предложение

Пополни счет на одну из указанных сумм и получи в подарок дополнительные Виртуальные монеты и декоративные предметы (баннер, визитка и аватар).

Путь к славе

Играй в рейтинговом режиме, чтобы получить новое стильное оружие, а также сезонную медаль. 

  • P90 “Бенетнаш” — модель P90, названная в честь Бенетнаша, 7-й звезды Большой Медведицы, которая символизирует благодать.
  • Scar “Фекда” — названа в честь звезды Фекда из Большой Медведицы. Символизирует благосостояние, а также единство неба, Земли и человека.

Королевская битва

Сыграй 3 матча в Королевской битве на ранге “Золото” и “Обсидиан”, чтобы забрать ранец и военный внедорожник с камуфляжем в серии “Мерак”.

Также в честь обновления при входе в игру ты найдешь на почте подарок — три набора “Арсенал”

Удачных матчей!

Поделиться с друзьями: