Описание обновления от 6 декабря

Обновление

Новая карта для "Командного боя", пополнение "Арсенала", персонажи и новые ивенты уже в игре!

Новая карта "Аванпост"

Новая карта предназначена для режима "Командный бой". Ее основная особенность — пониженная гравитация, которая позволяет совершать высокие прыжки и даже немного летать!

Новый режим "Потасовка"

Режим "Потасовка" скоро появится в ротации. Игра ведется по правилам "Командного боя" — побеждает команда, первая убившая нужное число соперников. Главное отличие — вскоре после выхода из боя у игрока восстанавливаются очки здоровья (ОЗ), при этом нужно не получать урон и не стрелять самому. Бои идут на адаптированных картах режима "Подрыв", а возрождение происходит в случайной точке. 

Пополнение "Арсенала" — cерия оружия "Парсек"

В разделе "Арсенал" доступен новый ящик со стильным оружием серии "Парсек". За 10 попыток ты гарантированно заберешь из ящика эпическое оружие, а за 50 — легендарное.

Серия "Парсек" была разработана совместными усилиями инженеров "Звездной группы" и корпорации "Титан". Результат превзошел все ожидания.

Оружие серии "Парсек": звездная марксманская винтовка SG 550, штурмовая винтовка SCAR, дробовик BSG-14, пулемет РПК и бита. Также из ящиков можно выбить оружие серии "Талисман", "Луна", "Погибель", "Тигр" и другие пушки. Актуальный список доступен в игре в разделе "Арсенал" — выбери нужный ящик и нажми кнопку "Предпросмотр".

Персонажи

В разделе "Персонаж" появился долгожданный Джеральд Уилсон ("Демон Они"), который ранее был доступен только на ЗБТ в составе набора раннего доступа.

Джеральд Уилсон ("Демон Они") — бывший боец спецназа "Титана". Был тяжело ранен в ходе одной из операций, после чего бросил службу и присоединился к преступному синдикату. Подробную биографию Джеральда можно почитать здесь.

Также снова доступен набор "Крушитель" с персонажем Озир Барт ("Киборг") и его снайперской винтовкой AWM.

Озир Барт ("Киборг") — бывший боец "Управления дальнего космоса", в ряды которого он вступил, будучи нищим пастухом. Озир никогда не задумывался, ради чего идет в бой.

Секретное предложение

Четыре выгодных предложения ждут тебя в игре в течение ограниченного времени — кристалл навыка, пушка SG 550 "Бирюза", пять "Хранилищ памяти II" и три ящика "Катаклизм IV". Если ты закрыл окно со скидками, раздумывая о покупке, то сможешь открыть его повторно в лобби любого режима — ищи кнопку справа под значком "Карьеры". 

Охота за Хэнком

Событие для поклонников PvE. Проходи уровни на героической сложности и получай в награду комплект деталей оружия, в том числе меча "Гнев Жнеца", кукри "Энергия", осколочной гранаты "Энергия" и светошумовой гранаты "Энергия".

Золотой рай

Выполняй задания "Червового туза" и получай в награду топазы. Их можно обменять на награды в "Магазине редкостей". Сделать это нужно до закрытия магазина.

Магазин редкостей

Здесь можно обменять топазы из события "Золотой рай" на разнообразные награды — набор "Арсенал", "Хранилище памяти I", АКМ "Облака" и другое.

Огненная планета

За время события получи 5-й уровень персонажа и забери 3 набора "Арсенал" и одно ядро для повышения уровня звездного оружия.

Время подарков

Выполняй ежедневные задания и получай в награду Золотые и Серебряные монеты, ящики с оружием на время и бонус к опыту. Заверши все задания и забери еще 50 Золотых монет. Для получения главной награды после выполнения всех заданий может потребоваться повторный вход в игру.

Налаженное снабжение

Получай ящик со случайной валютой за ежедневный вход в игру. Здесь же раз в день можно приобрести набор "Арсенал" со скидкой в 30%, а раз в неделю — 4 набора "Арсенал" со скидкой в 50%.

Прочие изменения

  • Карты "Шахты" и "Ближний восток" для "Подрыва", а также карта "Домик в лесу" для "Командного боя" и "Уничтожения" добавляются на постоянной основе. 
  • Теперь с каждым выходом новой серии со звездным оружием в "Арсенале" будет обновляться бонус за первую покупку определенных сумм Виртуальных монет. Ты получишь такое же количество Золотых монет в подарок при первой покупке каждой из сумм ВМ. Например, за первую покупку 500 ВМ будет выдано 500 ЗМ, после этого можно приобрести 200 ВМ и получить в подарок 200 ЗМ и т. д. Обрати внимание: это отдельный внутриигровой бонус, не связанный с указанным на сайте игры в разделе покупки валюты.

Совсем скоро тебя ждет еще больше разнообразных событий, конкурсов и активностей, а также новый персонаж!

Поделиться с друзьями: