Последний этап закрытой беты стартует 14 марта!

Важное

Третий этап закрытого бета-тестирования стартует в 15:00 мск 14 марта и завершится в 15:00 мск 18 марта. Обязательно подписывайся на почтовую рассылку и присоединяйся к нашим сообществам, чтобы ничего не пропустить!


Как попасть на закрытую бету?

Попасть в ряды бета-тестеров может любой желающий. Если ты не подавал заявку ранее, то обязательно сделай это сейчас, чтобы получить шанс опробовать Battle Teams 2 абсолютно бесплатно! Если ты уже подавал заявку, то повторно делать это не нужно.

Обрати внимание: количество участников на сервере ограничено. Если будет слишком много желающих, мы не сможем предоставить тебе место.

Если хочешь гарантированно попасть на закрытое бета-тестирование, присмотрись к наборам раннего доступа. Помимо пропуска на все этапы тестирования в каждый набор входят крутые подарки, которые будут доступны на открытой бете!

Какой контент будет доступен?

На третьем этапе тебе будет доступен некоторый контент предыдущих этапов. Также мы включим два новых режима и рейтинговые матчи. Обязательно прими в них участие!

  • Рейтинговый режим "Подрыв" (10 игроков) на картах "Центр связи", "Платформа", "Шахты". Главная цель — заложить бомбу и не дать врагам обезвредить ее.
  • Рейтинговый режим "Командный бой" на картах "Южный полюс", "Домик в лесу", "Склады" и "Рудник". Для победы нужно убить указанное количество врагов за отведенное время.
  • Режим "Уничтожение" на картах "Домик в лесу", "Склады" и "Рудник". Побеждает команда, которая либо уничтожит всех врагов, либо будет иметь численное превосходство по окончании матча. Если тебя убьют, ты не сможешь возродиться до начала следующего раунда.
  • Режим "Нажива" на картах "Чужая земля" и "Тихий берег". Оставайся в игровой зоне, устрани всех врагов и стань последним выжившим. Разрешено использовать любое снаряжение, которое удастся найти или забрать у противника.

Новые режимы игры

  • Режим "Заражение 2.0" на картах "Проклятие 2002" и "Разлом 2004". Присоединяйся к матчу и выбирай класс, у каждого свои особенности и задачи. Собрав зелья усиления, обычные зараженные могут превратиться в Королеву роя. Заразив других игроков, обычные зараженные могут вновь превратиться в людей.
  • Режим "Королевский ЗвероБой" на карте "Чужая земля". Бери оружие, примеряй облик любимого персонажа и участвуй в "Королевском ЗвероБое". Накапливай энергию и собирай припасы, чтобы повысить шансы на победу!

Новые оружейные серии

  • "Джулио". Оружие, созданное мастером Джулио, сочетает в себе убийственную мощь и изысканный внешний вид. Не пушки, а настоящее произведение искусства! Легенды гласят, что истинным идейным вдохновителем мастера Джулио является Церковь Благодатного огня.
  • "Странник". Оружие серии украшено яркими наклейками и фотографиями со всего мира. Кто-то может подумать, что это обычные туристические сувениры.

Также ты сможешь протестировать Kar98K "Астарта". ВПК "Астарта" — организация с исключительно женским коллективом, продукция которой отличается сложностью конструкции и высокой точностью. 

Особенности третьего этапа закрытой беты

Мы планируем, что третий этап закрытого бета-тестирования станет финальным и после него начнется открытая бета. Однако ситуация может измениться в зависимости от результатов тестирования.

Мы видим все просьбы игроков назвать хотя бы примерную дату начала открытой беты и понимаем, как сильно всем не терпится ворваться в бой. Как только будем уверены в готовности инфраструктуры, то сразу назовем дату, а пока можешь ориентироваться на март.

Перевод предметов в игру

На третьем этапе закрытой беты тебе станет доступен перевод некоторых предметов в игру со страницы "Мои предметы". Обязательно протестируй трансфер и сами предметы, а если столкнешься с какими-либо проблемами, то не забудь сообщить о них в службу поддержки или рассказать в комментариях в наших сообществах.

Обрати внимание: персонажа "Демон Они" и все связанные с ним предметы, визитку и аватар "Игра всерьез", а также VIP и VIP+ перевести не получится.

Сброс прогресса

Если ты принимал участие в одном из предыдущих этапов тестирования, то весь твой прогресс будет сброшен. Это обязательная часть тестирования. Финальный вайп будет перед стартом открытой беты.

Обрати внимание: сбрасывается именно прогресс, все предметы будут вновь начислены на аккаунт и вернутся в инвентарь перед открытой бетой. О том, как переводить предметы, мы расскажем в отдельной статье.

Чтобы было проще тестировать Battle Teams 2, на третьем этапе игроки получат стартовый набор оружия.

До встречи в Battle Teams 2!

Поделиться с друзьями: