Открытая бета Battle Teams 2 уже 23 марта!

Важное

Мы рады объявить дату открытой беты — бесплатно играть в Battle Teams 2 можно будет уже с 23 марта! А если ты приобрел набор раннего доступа, то сможешь начать на два дня раньше — 21 марта. Обязательно ознакомься с важной информацией ниже.

Обнуление прогресса

Последний этап закрытой беты завершится 18 марта. До старта раннего доступа 21 марта весь прогресс будет сброшен. Если во время закрытой беты ты переводил в игру предметы из инвентаря на сайте, то они будут вновь начислены на твой аккаунт.

Играй на 2 дня раньше

Владельцы наборов раннего доступа смогут начать играть на два дня раньше — с 21 марта. В этот период ты сможешь перевести в игру все предметы и спокойно качаться — вайпов больше не будет.

Используй время раннего доступа, чтобы занять желаемый никнейм и опробовать контент открытой беты раньше других!

Завершение продажи наборов раннего доступа

После того как начнется открытое бета-тестирование, наборы раннего доступа купить будет нельзя. Успей сделать это сейчас или в период раннего доступа, если тебе интересны предметы, которые входят в состав наборов! 

Обрати внимание: персонаж "Демон Они" и золотое оружие, которые входят в состав наборов раннего доступа, будут недоступны для покупки в течение 6 месяцев после старта открытой беты.

Контент открытой беты

На открытой бете ты сможешь играть как в классических, так и в рейтинговых режимах. Также тебе станут доступны новые пушки и особые внутриигровые активности, в которых можно получить крутые награды. Пользоваться можно будет и ранее заблокированными функциями, например премиум статусом. 

Полный список контента открытой беты мы опубликуем ближе к ее старту, но тебе точно будут доступны следующие режимы: "Подрыв" (классический и рейтинговый), "Командный бой" (классический и рейтинговый), "Уничтожение", "Близкие контакты", "Битва снайперов" и "Нажива".

Обрати внимание: рейтинговый сезон начнется именно со стартом открытой беты. В период раннего доступа играть можно будет только в классических режимах. Воспользуйся этим временем, чтобы освоиться в игре и быть готовым к рейтинговому сезону!

Если ты привык играть в клане, то уже в период раннего доступа сможешь создать его и пригласить друзей. Для поиска тиммейтов и рекламы кланов у нас есть специальные темы в группе "ВКонтакте", а также каналы на сервере в Discord.

До встречи в Battle Teams 2!

Поделиться с друзьями: