Описание обновления от 6 апреля

Обновление

С обновлением от 6 апреля в Battle Teams 2 стали доступны новый режим игры, карта, а также различные активности с крутыми наградами. Скорее устанавливай, чтобы оценить новинки!

Новый контент

С выходом обновления стал доступен режим "Заражение" на картах "Проклятие", "Разлом" и "Мегаполис". С первыми двумя можно было познакомиться на этапе закрытой беты, а вот карта "Мегаполис" — совершенно новая.

В режиме "Заражение" в начале матча часть игроков случайным образом становится инфицированной. Их цель — заразить как можно больше людей. Чтобы победить инфицированного, его нужно сначала сбить с ног, а затем добить ударом холодного оружия или просто расстрелять до потери здоровья.

Постарайся выстоять под натиском зараженных!

Бонус в честь обновления

Давай отпразднуем выход первого обновления Battle Teams 2! При входе в игру ты найдешь на почте подарок — 300 Золотых и 3000 Серебряных монет. Не забудь забрать их!

Обрати внимание: подарок можно забрать только в течение 7 дней с момента выхода обновления.

Новые активности

Список доступных активностей продолжает расти — стартовали новые ивенты. Выполняй задания и забирай заслуженные награды. Тебя ждут Золотые монеты и другие полезные предметы, которые точно пригодятся в игре!

Атака зомби

Играй в режиме "Заражение" и выполняй особые задания, чтобы забрать в награду Золотые монеты. Выживи любой ценой и дай отпор зараженным!

Герои ЗвероБоя

Если ты сыграешь 3 матча в ивентовом режиме "Герой Зверобоя", то получишь 100 Золотых монет. Подробнее о нем можно узнать из отдельной статьи.

Погоня за призраком

Играй в Battle Teams 2 и забирай в награду Золотые, Серебряные монеты и другие полезные предметы. Чем дольше пробудешь в игре, тем круче призы. Для получения главной награды все задания нужно выполнить в течение дня.

Если завершишь все задания, то сможешь забрать финальную награду — 60 Золотых монет! Ее можно будет получать каждый день.

Операция "Коготь"

Начиная с 6 апреля играй каждый день и выполняй специальные задания, чтобы получить в награду Золотые и Серебряные монеты. Всего ты сможешь заработать 600 Золотых и 6000 Серебряных монет. 

Набор "Шквал"

В магазине стали доступны новые акции и предложения, в том числе особый набор "Шквал", который включает в себя персонажа и оружие QJB95. Подробнее о нем — в отдельной статье.

Исправления ошибок и другие изменения

Баланс

  • Смертельный урон для Kar98K снижен со 100 до 75 метров.
  • Уменьшена скорость перехода в режим прицеливания и скорость движения для снайперских винтовок MSR и AWM.

Лобби

  • Еженедельные миссии теперь обновляются каждый четверг в 06:00 мск.
  • Еженедельный лимит предметов теперь сбрасывается каждый четверг в 06:00 мск.
  • Ежедневные миссии теперь обновляются в 00:00 мск.

Античит

  • Обновления для античита ACE.

Исправления ошибок

  • Исправлена ошибка, из-за которой сезонный уровень не поднимался выше 200-го.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой количество участников команды могло превышать лимит при подборе игроков.
  • Исправлен текст некоторых описаний.
  • Исправлены ошибки отображения.

Поделиться с друзьями: