Последний этап закрытой беты начался!

Важное

Третий этап закрытой беты начался и продлится до 15:00 мск 18 марта. Мы ожидаем, что он станет финальным, и если все пройдет удачно, то после его завершения объявим дату открытого бета-тестирования. Обязательно участвуй!

Как принять участие в тестировании

Попасть в ряды бета-тестеров может любой желающий. Если ты не подавал заявку ранее, то обязательно сделай это сейчас, чтобы получить шанс опробовать Battle Teams 2 абсолютно бесплатно! Если ты уже подавал заявку, то повторно делать это не нужно.

Обрати внимание: количество участников на сервере ограничено. Если будет слишком много желающих, мы не сможем предоставить тебе место.

Если хочешь гарантированно попасть на закрытое бета-тестирование, присмотрись к наборам раннего доступа. Помимо пропуска на все этапы тестирования в каждый набор входят крутые подарки, которые будут доступны на открытой бете!

Особенности третьего этапа

Третий этап продлится до 15:00 мск 18 марта, и если все пройдет удачно, то после его завершения мы назовем дату открытой беты. В случае обнаружения каких-либо проблем, препятствующих запуску, мы будем вынуждены объявить о дополнительных этапах тестирования.

Сброс прогресса

Если ты принимал участие в предыдущих тестах, то качаться придется заново — прогресс был сброшен. При этом всем участникам третьего этапа начислен стартовый набор оружия. Не забудь забрать его!

Обрати внимание: вайп планируется и перед стартом открытой беты. Это обязательная часть тестирования, которая затронет только прогресс.

Передача предметов

На третьем этапе ты сможешь перевести некоторые предметы в игру со страницы "Мои предметы". О том, как это сделать, мы расскажем в отдельной статье.

Обязательно протестируй трансфер и сами предметы, а если столкнешься с какими-либо проблемами, то не забудь сообщить о них в службу поддержки или рассказать в комментариях в наших сообществах.

Обрати внимание: все предметы, которые ты переведешь в игру во время третьего этапа, будут вновь начислены на страницу "Мои предметы" до старта открытой беты.

Доступный контент

На третьем этапе будет доступно шесть режимов игры, включая два новых: "Заражение 2.0" и "Королевский ЗвероБой". Также мы включим рейтинговые матчи. Обязательно прими в них участие и поделись своими впечатлениями!

Не забудь оценить и новое оружие: серии "Джулио" и "Странник", а также снайперскую винтовку Kar98K "Астарта".

Подробности о доступном контенте третьего этапа можно посмотреть здесь.

До встречи в Battle Teams 2!

Поделиться с друзьями: